МАОУ "Бронницкая СОШ"
с.Бронница Новгородского района Новгородской области
  • Ученики школы приняли участие в игре «Знатоки финансовой грамотности», которую организовали и провели учащиеся 11 класса.

Игра проходила по принципу популярной игры «Своя игра».  Ребята разделились на две команды, выбрали капитана и придумали название команде, каждая из которых соревновалась в ответах на вопросы, связанные с финансовой тематикой. Так же решали финансовые задачки и ребусы, отгадывали загадки,  находили правильное определение понятий и терминов по финансовой грамотности. Игра прошла очень эмоционально.

09 апреля вторник
    Ученики школы приняли участие  в игре «Знатоки финансовой грамотности»,  которую организовали и  провели учащиеся  11 класса..
    Фотографии